Das Team

Qualität für unseren Kunden ist uns vieles Wert!!

Bei uns sind vom Schreinermeister bis zu langjährigen Fachkräften genau die Menschen als letztes Bindeglied tätig, wo wir unseren Anspruch sehen!

Geschäftsleitung

Robert Brunner
09131 98 98 4 - 10
rbrunner@bl-office.de
Gerhard P. Löw
09131 98 98 4 - 20
gloew@bl-office.de
   


Vertrieb Aussendienst

Robert Brunner
09131 98 98 4 - 10
rbrunner@bl-office.de
Gerhard P. Löw
09131 98 98 4 - 20
gloew@bl-office.de

Stefan Brunner
09131 98 98 4 - 60
sbrunner@bl-office.de

 
       

Vertriebsassistenz / Innendienst

Judith Mayer
09131 98 98 4 - 21
jmayer@bl-office.de
Vivian Löw
09131 98 98 4 - 23
vloew@bl-office.de
Leonie Stöckert
09131 98 98 4 - 31
lstoeckert@bl-office.de
Lara Barthelmeß
09131 98 98 4 - 11
lbarthelmess@bl-office.de
Astrid Norcia
09131 98 98 4 - 35
anorcia@bl-office.de
   


Vertriebinnendienst

 Astrid Norcia
09131 98 98 4 - 35
anorcia@bl-office.de
   

 

 


Marketing / Planung

Vivian Löw
09131 98 98 4 - 23
vloew@bl-office.de
   

 


Innenarchitektur

Bellis Malchow
Dipl.-Ing. Fachrichtung
Innenarchitektur (FH)
09131 98 98 4 - 30
bmalchow@bl-office.de

Maren Frohna 
Dipl.-Ing. Fachrichtung
Innenarchitektur (FH)
09131 98 98 4 - 40

Nadja Hahn
Bachelor of Arts
Innenarchitektur
09131 98 98 4 - 50
nhahn@bl-office.de
 


Finanzen / Verwaltung

Claudia Tschech
09131 98 98 4 - 32
ctschech@bl-office.de
Michaela Brunner
09131 98 98 4 - 22
mbrunner@bl-office.de
   


Montage- und Serviceteam

Alexander Pichler
(Leitung)
Schreinermeister
09131 98 98 4 - 45
montage@bl-office.de
Dieter Ramming
(stellv. Leitung)
09131 98 98 4 - 45
montage@bl-office.de
Gerhard Eger
Schreinermeister
09131 98 98 4 - 45
montage@bl-office.de
Christopher Preller
Schreiner
09131 98 98 4 - 45
montage@bl-office.de
       


Wir leben langfristige Beziehungen zu unseren Kunden, Lieferanten und Mitarbeitern.